Каталог

Петля полунакладная с доводчиком 45мм планка h0 clip-on 3D регулировка комплект заглушек с саморезами AKS PRIME

Код: 104940
Самовывоз, Минск
д. Большое Стиклево
завтра 
ул. Масюковщина, 2A, к. 6
завтра 
Доставка,
01 мая 
В наличии:
В 12 магазинах
Калькулятор расчёта петель
Характеристики
Варианты товаров
Доставка и оплата
Отзывы
Свойства
Высота планки, мм:
0
Цвет:
Никель
Крепление:
Саморезы
Присадка, мм:
45
Фрезеровка, мм:
35
Монтаж планки:
Clip-on (быстрый монтаж)
Бренд:
AKS PRIME
Описание

Петли с 3D-регулировкой линейки PRIME by AKS имеют эксцентриковую регулировку, благодаря которой фасад может быть отрегулирован в трёх плоскостях: по ширине, по глубине и по высоте (6/5/4 мм).

Сертификат SGS подтверждает соответствие петли высоким европейским стандартам качества, проведенные тесты гарантируют бесперебойную работу на 80 000 циклов. В собственном же испытательном центре подтверждено не менее 200 000 циклов (!!!) открывания/закрывания без изменений в работе петли, а также на протяжении 48 часов без каких-либо последствий в солевом тумане.

Рычаг, соединяющий чашку петли и газлифт, выполнен из 6 стальных слоев, выштампованных за одну операцию, и показывает намного большую жесткость и устойчивость к деформациям по сравнению с наборными рычагами.

Данные петли применяются для фасадов толщиной до 22 мм. Усовершенствованный механизм доводчика обеспечивает практически бесшумное закрывание фасада и замедляет движение двери при ее закрывании. Улучшенный демпфер изготовлен из нержавеющей стали.

Монтаж петли происходит максимально быстро : корпус петли и ответная планка соединяются и разъединяются без необходимости использования инструментов благодаря удобному механизму clip-on, который также обеспечивает максимальный уровень безопасности.

Система TWO-WAY обеспечивает при открытии фасада примерно на 40 градусов фиксацию дверцы практически в любом положении.

Каждая петля имеет индивидуальную брендированную упаковку со слотом и расширенную гарантию сроком на 10 лет!


Сопутствующие товары