Как защитить себя
Уважаемые клиенты!
В рамках этой особой ситуации компания Акс-мебель ставит благополучие своих сотрудников, клиентов и поставщиков превыше всего.
Мы приняли ряд далеко идущих мер, направленных на минимизацию риска распространения инфекции в нашей компании. Части сотрудникам было рекомендовано по возможности работать из дома. Сотрудникам, которые могут работать только на местах, были даны рекомендации по безопасности и ограничению социального общения с другими людьми.
Каждое утро мы измеряем температуру всем менеджерам, водителям и работникам склада, допускаем к работе только здоровых людей и объясняем, как важно при первых симптомах заболевания самоизолироваться, а также используем защитные маски, перчатки и антисептики во время и после работы.
На сайте AKS.BY вы по-прежнему можете выбрать и заказать товары онлайн, а также получить консультацию от компетентного сотрудника по телефону.
Напоминаем вам о важности соблюдения мер безопасности от ВОЗ:
Берегите себя, благодарим вас за понимание и поддержку.